ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
8 F
Datum:
10.03.2018
Uhrzeit:
15:00 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
Untere Hauptstraße 24, 2443 Leithaprodersdorf
Bahnanlage:
Gasthaus Bauer
SKC Leithaprodersdorf
LV-Nr.
11
V-Nr.
104
KSK Kremstalerhof
LV-Nr.
14
V-Nr.
103
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
116126
THOMA Edith
9
110
140
120
139
509
1
0
1
0
1
2
116074
PASTLER Theresa
5
126
128
120
122
496
1
1
0
1
0.5
2.5
116088
PAWELZYK Grit
8
117
96
162
117
492
0
0
0
1
0
1
116042
HAUSER Judith
14
110
115
140
127
492
0
0
0
1
0
1
116026
EDER Marianne
6
134
130
127
108
499
1
1
1
1
0
3
116071
KUMMER Julia
5
127
135
122
129
513
1
1
1
0
0
2
E
116072
HARTINGER Theresia
ab ... .Wurf für ...
E
116022
EGGER Hannelore
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
146146
PERICEVIC Drazenka
8
128
112
137
115
492
0
1
0
1
0
2
146014
HOSNER Zäzilia
8
125
130
104
122
481
0
0
1
0
0.5
1.5
146045
AUGL Adelheid
11
124
147
121
120
512
1
1
1
0
1
3
146047
NIEDERWIMMER Karin
2
132
119
117
131
499
1
1
1
0
1
3
146008
BAUMGARTNER Gertrude
8
131
125
116
110
482
0
0
0
0
1
1
146118
RIEDERER Judith
10
122
113
131
143
509
0
0
0
1
1
2
E
146067
GRÖMER Sabine
ab ... .Wurf für ...
E
146143
NIEDERWIMMER Elfriede
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
500.2
3001
Kegel
2
11.5
6
:
2
12.5
0
2975
Kegel
495.8
2
+
26
-
0
Kapitän Heim:
Marianne Eder
Schiedsrichter:
Johannes Pastler
Kapitän Gast:
Elfriede Niederwimmer
Bericht von: SKC Leithaprodersdorf
Bei der Spielberichteingabe kommt als dritte Ersatzspielerin immer "KUMMER Julia", sollte aber "MOZELT Christine sein (steht jetzt momentan als vierte Ersatzspielerin). Wir hatten nur drei Ersatzspielerinnen. Bitte vom Administrator berichtigen lassen, danke.
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
16105 ESV Leoben
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11108 SKC Kleinwarasdorf
11112 SKC Sonnensee Ritzing
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13161 KSV Volksbank Herzogenburg
13217 SK FWT-Composites NK II
14103 KSK Kremstalerhof
16105 ESV Leoben
19140 Sport Klub GÖC
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024