ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
07.04.2018
Uhrzeit:
15:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Herren Ost
Austragungsort:
Gymelsdorfergasse 31, 2700 Wr. Neustadt
Bahnanlage:
Stadtkegelbahn Wiener Neustadt
1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
LV-Nr.
13
V-Nr.
103
SKK Steinberg
LV-Nr.
11
V-Nr.
115
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131231
PÖTSCHER Reinhard
3
170
149
142
161
622
1
1
1
1
1
4
131453
BRANCSEK Janos
1
154
140
131
154
579
1
1
1
0
1
3
131121
WATZ Robert
4
133
136
139
133
541
1
1
1
1
1
4
131522
PARTYKA-BRAUN Robert
4
143
136
148
147
574
1
1
1
1
1
4
131356
GSANDTNER Gerhard
6
123
132
166
156
577
1
1
1
1
1
4
131210
SUHANE Ovidiu
2
155
117
174
131
577
1
1
0
1
1
3
E
131087
KNEBEL Herbert
ab ... .Wurf für ...
E
131122
WEIHS Alfred
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
111129
HAUSER Josef
7
126
140
129
129
524
0
0
0
0
0
0
111366
WOHLMUTH Paul
8
136
137
143
127
543
0
0
0
1
0
1
111385
FARKAS Marton
4
130
130
126
130
516
0
0
0
0
0
0
111215
HEISINGER Manfred
9
128
112
131
115
486
0
0
0
0
0
0
111214
HEISINGER Franz
4
122
131
132
135
520
0
0
0
0
0
0
111130
CHMELA Helmut
12
124
129
128
115
496
0
0
1
0
0
1
E
111192
WOGRINETZ Karl
ab ... .Wurf für ...
E
111161
KRANCZ Rajmund
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
578.3
3470
Kegel
2
22
8
:
0
2
0
3085
Kegel
514.2
2
+
385
-
0
Kapitän Heim:
WEIHS Alfred
Schiedsrichter:
WATZ Herbert
Kapitän Gast:
HAUSER Josef
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11107 SKC Andau
11115 SKK Steinberg
11116 SKV Schlaining
11120 SKK Loisdorf
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19117 BBSV Wien
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11107 SKC Andau
11115 SKK Steinberg
11116 SKV Schlaining
11120 SKK Loisdorf
11131 SKC Großwarasdorf
13103 1.KSK Gem.Bed. Wr.Neustadt
13108 KV Kronlachner Wr. Neustadt
13151 KV Union Raiffeisen Mank
13217 SK FWT-Composites NK II
13238 BSV Voith St. Pölten II
19117 BBSV Wien
19213 KSV Wien II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024