ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
06.04.2018
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Wiener Neustadt
Bahnanlage:
Stadtkegelbahn
SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
LV-Nr.
13
V-Nr.
129
KV Wr. Neudorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
132
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131033
ORIOVICS Johann
2
121
150
131
153
555
0
0
1
0
1
2
131589
HOLLINGER Dominik
8
119
147
140
108
514
0
0
1
1
0
2
131626
HUTTER Rudolf
11
144
148
139
105
536
0
0.5
1
0
0
1.5
131332
ORIOVICS Daniel
5
130
144
147
129
550
1
1
1
1
0
3
132156
NESSLER Otto
3
125
133
128
130
516
0
0
0
0
0
0
131448
STEINPRUCKNER Christoph
7
129
131
126
130
516
0
0
1
0
0
1
E
131085
PRÜNNER Rudolf
ab ... .Wurf für ...
E
131894
HOLLINGER Alfred
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132164
PINTER Philip
5
155
145
136
131
567
1
1
0
1
0
2
131293
DUSCHEK Wilhelm
10
139
134
123
126
522
1
1
0
0
1
2
131100
REICHENAUER Peter
7
144
119
146
114
523
1
0.5
0
1
1
2.5
131524
HALWACHS Karl
5
110
131
135
142
518
0
0
0
0
1
1
132123
NEUBAUER Martin
4
132
136
137
132
537
1
1
1
1
1
4
131268
ZIRPS Hannes
4
141
129
139
139
548
1
1
0
1
1
3
E
131347
STÖCKL Robert
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
531.2
3187
Kegel
0
9.5
1
:
7
14.5
2
3215
Kegel
535.8
0
-
28
+
2
Kapitän Heim:
Steinpruckner Christoph
Schiedsrichter:
13628 Zirps Hannes
Kapitän Gast:
Zirps Hannes
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13132 KV Wr. Neudorf
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13132 KV Wr. Neudorf
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024