ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
14.04.2018
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
NÖ Landesliga Herren
Austragungsort:
Wiener Neudorf
Bahnanlage:
FZZ
KV Wr. Neudorf
LV-Nr.
13
V-Nr.
132
KSV UU. Amstetten
LV-Nr.
13
V-Nr.
109
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132164
PINTER Philip
4
110
128
148
129
515
0
0
1
0
0
1
131524
HALWACHS Karl
0
113
177
131
141
562
1
0
1
0.5
1
2.5
131100
REICHENAUER Peter
1
161
144
126
144
575
0
1
0
0
1
2
131293
DUSCHEK Wilhelm
14
140
141
111
124
516
0
0
1
0
0
1
131268
ZIRPS Hannes
9
124
117
115
129
485
0
0
0
0
0
0
132123
NEUBAUER Martin
3
130
151
139
135
555
1
0
1
1
1
3
E
131347
STÖCKL Robert
ab 31.Wurf für PINTER Philip
E
131277
REICHENAUER Alex
ab 61.Wurf für ZIRPS Hannes
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131088
KREJCI Milan
1
123
117
154
132
526
1
1
0
1
1
3
132159
ACHLEITNER Christian
7
148
123
131
124
526
0
1
0
0.5
0
1.5
131451
REDL Karl
6
134
155
154
137
580
1
0
1
1
0
2
132349
DATZBERGER Erich
5
165
120
139
135
559
1
1
0
1
1
3
131082
KELLNER Michal
3
137
144
132
139
552
1
1
1
1
1
4
131797
BUCHRIGLER Herbert
6
155
117
136
112
520
0
1
0
0
0
1
E
131328
NAGLSEDER Otto
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.7
3208
Kegel
0
9.5
2
:
6
14.5
2
3263
Kegel
543.8
0
-
55
+
2
Kapitän Heim:
Zirps Hannes
Schiedsrichter:
REDL Ulrike 13/133
Kapitän Gast:
Buchrigler Herbert
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13132 KV Wr. Neudorf
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV UU. Amstetten
13113 ESV Haidbr. Wacker Wr. Neustadt
13114 KSK Bad Erlach
13123 KSV-Mistelbach
13129 SPG ATV/SKV Schelnast Wr.N
13131 KV Auersthal
13132 KV Wr. Neudorf
13147 TSK Langenrohr
13163 KSV Hainburg/Donau
13228 KSK Union Orth/Donau II
13237 KSK Austria Krems II
13338 BSV Voith St. Pölten III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024