ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
29.03.2018
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
3.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Leberstraße 82, 1110 Wien
Bahnanlage:
ASKÖ XI
SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
LV-Nr.
19
V-Nr.
216
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926452
KANDEL Franz
11
150
122
127
128
527
0
0
0
1
0
1
1928392
BERNTHALER Gerhard
6
142
127
121
142
532
1
1
1
1
1
4
1931182
PRÄTORIUS Franz
10
129
131
134
102
496
1
1
1
1
1
4
1920082
SWOBODA Hermann
2
128
136
157
132
553
1
1
1
1
1
4
1962082
LANG Eveline
7
138
141
128
149
556
1
1
1
0
1
3
1917722
PETROVIC Sasa
6
131
145
127
140
543
1
1
1
1
1
4
E
1911982
DEDOVICH Alfons
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914162
TOMICIC Petar
11
151
134
115
139
539
1
1
1
0
1
3
1911972
ZIMMERMANN Walter
13
125
102
118
124
469
0
0
0
0
0
0
1919222
TAIBL Walter
23
108
103
112
101
424
0
0
0
0
0
0
1914402
ZEHETBAUER Franz
18
112
108
117
124
461
0
0
0
0
0
0
1924582
TUCNY Josef
12
123
134
138
111
506
0
0
0
1
0
1
1910162
BUCHMEIER Walter
19
121
102
118
122
463
0
0
0
0
0
0
E
1912262
REST Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
534.5
3207
Kegel
2
20
7
:
1
4
0
2862
Kegel
477.0
2
+
345
-
0
Kapitän Heim:
Tutnjevic Mijo
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Rest Walter
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19158 KSK Blau Gelb
19176 KSK Post Nord
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19104 KSK Patria 1934
19158 KSK Blau Gelb
19176 KSK Post Nord
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19212 SPG Hernals-Schindler II
19214 KSV International II
19216 SPG ASKÖ XI - SV Bäder II
19222 KSK Post 1050/Wieden II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19305 SPG SKH/Post SV 1036 - III
19340 Sport Klub GÖC III
19360 KSV Wiener Linien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024