ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
27.03.2018
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
2345 Brunn/Geb. Bahnstr.69a
Bahnanlage:
ESV Sportanlage Brunn/Geb.
ESV Brunn am Gebirge
LV-Nr.
19
V-Nr.
107
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192374
POLLAK Erich
11
131
110
127
133
501
1
0
0
1
1
2
191181
ZSCHITZSCHMANN Ralf
3
131
124
124
136
515
0
0
0
0
0
0
191889
KNES Markus
8
143
140
123
129
535
1
1
1
1
1
4
191754
PALMBERGER Franz
8
159
122
129
116
526
0
1
0
0
0
1
192480
PILS Dietmar
2
136
148
131
132
547
0
1
1
0
0
2
191886
HAYDEN Christoph
8
121
129
137
139
526
1
0
1
1
1
3
E
192470
HOLZER Robert
ab 61.Wurf für PALMBERGER Franz
E
192458
TUCNY Josef
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191358
LEHMANN Agamemnon
7
138
127
110
114
489
0
1
1
0
0
2
191096
ZELENYAK Ferenc
7
166
134
133
142
575
1
1
1
1
1
4
192007
MAYER Thomas
8
124
116
105
127
472
0
0
0
0
0
0
191044
STIERSCHNEIDER Alfred
3
136
138
133
138
545
1
0
1
1
1
3
193041
BEHAM Anton
5
130
142
134
157
563
1
0
0
1
1
2
191998
STEFFLER Alexander
6
129
122
125
138
514
0
1
0
0
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
525.0
3150
Kegel
0
12
3
:
5
12
2
3158
Kegel
526.3
0
-
8
+
2
Kapitän Heim:
PILS Dietmar
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
STEFFLER Alexander
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024