ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
27.03.2018
Uhrzeit:
20:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahn Simmering
KSK Post 1050/Wieden
LV-Nr.
19
V-Nr.
122
KSV International
LV-Nr.
19
V-Nr.
114
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191212
PERTAK Rudolf
5
126
144
130
123
523
1
0
1
1
1
3
191777
WACEK Andreas
6
156
108
140
133
537
1
1
0
1
1
3
192157
PROSENBAUER Johann
4
150
138
143
131
562
0
1
0
0
0
1
192163
SPECHT Gerhard
5
131
146
141
150
568
1
0
1
1
1
3
191977
NESCHÜTZ Fabian
12
123
120
139
123
505
1
0
1
1
0
2
191158
HERCZEG Rainer
2
146
146
133
156
581
1
1
1
1
1
4
E
193045
PLAMENIG Franz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191900
TUZLIC Aldin
5
172
125
122
121
540
0
1
0
0
0
1
191217
BIRO Laslo
16
114
120
102
107
443
0
0
1
0
0
1
191340
CAVLOVIC Milenko
3
132
150
146
135
563
1
0
1
1
1
3
192278
BERNDL Rudolf
8
142
114
130
117
503
0
1
0
0
0
1
191333
KOVAC Bela
11
132
103
128
134
497
0
1
0
0
1
2
191021
MALAGIC Zeco
18
118
96
114
140
468
0
0
0
0
0
0
E
191089
JURISIC Ivan
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
546.0
3276
Kegel
2
16
7
:
1
8
0
3014
Kegel
502.3
2
+
262
-
0
Kapitän Heim:
NESCHÜTZ Fabian
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
BERNDL Rudolf
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024