ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
16.04.2018
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien, Unter der Kirche 22
Bahnanlage:
Postbahnen Simmering
SPG SKH/Post SV 1036 - II
LV-Nr.
19
V-Nr.
205
ESV Brunn am Gebirge
LV-Nr.
19
V-Nr.
107
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1912612
PEKAREK Mario
1
144
114
143
153
554
1
1
0
0
1
2
1910842
SEZKA Eduard
2
157
147
158
151
613
1
1
1
1
1
4
1916652
SEITER Peter
2
142
132
137
152
563
1
1
0.5
1
1
3.5
1913252
DOBLER Christoph
1
136
153
145
145
579
1
1
1
1
1
4
1924482
HÜBSCH Helmut
8
134
121
141
132
528
0
0
0
1
1
2
1918732
HACKL Daniel
11
133
118
121
150
522
0
1
0
0
1
2
E
1911512
RAPF Christoph
ab ... .Wurf für ...
E
1915982
KROTKY Alfred
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191181
ZSCHITZSCHMANN Ralf
12
104
140
146
139
529
0
0
1
1
0
2
191416
TOMICIC Petar
5
139
126
129
117
511
0
0
0
0
0
0
192480
PILS Dietmar
4
123
132
134
134
523
0
0
0.5
0
0
0.5
192458
TUCNY Josef
15
117
137
129
114
497
0
0
0
0
0
0
191889
KNES Markus
6
142
140
134
115
531
1
1
1
0
0
2
191754
PALMBERGER Franz
6
131
131
147
131
540
1
0
1
1
0
2
E
191197
ZIMMERMANN Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
559.8
3359
Kegel
2
17.5
6
:
2
6.5
0
3131
Kegel
521.8
2
+
228
-
0
Kapitän Heim:
Christoph RAPF
Schiedsrichter:
DOBLER Christoph
Kapitän Gast:
Dietmar PILS
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024