ARCHIV 2017 / 2018
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
16.04.2018
Uhrzeit:
19:00 Uhr
Liga:
1.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1100 Wien , Wirersrtraße 2-4
Bahnanlage:
Kurt Gamauf Bahn
Sport Klub GÖC
LV-Nr.
19
V-Nr.
140
Post Floridsd.-Stammersd.
LV-Nr.
19
V-Nr.
169
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191096
ZELENYAK Ferenc
5
143
131
122
144
540
0
1
0
1
0
2
191358
LEHMANN Agamemnon
12
136
144
141
111
532
0
0
1
1
0
2
191044
STIERSCHNEIDER Alfred
6
147
139
123
129
538
0
1
1
0
0
2
191501
VALA Walter
11
124
118
129
132
503
0
0
0
0
0
0
191998
STEFFLER Alexander
8
131
153
112
140
536
1
1
1
0
1
3
193041
BEHAM Anton
5
125
148
131
140
544
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191336
FITZI Günter
2
137
141
120
159
557
1
0
1
0
1
2
191409
ZIELINSKI Michael
6
154
117
128
137
536
1
1
0
0
1
2
192120
TARABA Henrik
6
143
133
143
147
566
1
0
0
1
1
2
191459
HIRSCH Hubert
4
164
131
141
144
580
1
1
1
1
1
4
191121
FRIEDL Thomas
9
126
139
143
126
534
0
0
0
1
0
1
192562
EIGL Matthias
3
157
150
144
148
599
1
1
1
1
1
4
E
192933
SCHÖLLER Erwin
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
532.2
3193
Kegel
0
9
1
:
7
15
2
3372
Kegel
562.0
0
-
179
+
2
Kapitän Heim:
STEFFLER Alexander
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
FRIEDL Thomas
Spieljahr:
2017 / 2018
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19122 KSK Post 1050/Wieden
19124 Polizei SV Wien
19128 KSV Wiener Netze 1
19140 Sport Klub GÖC
19160 KSV Wiener Linien
19169 Post Floridsd.-Stammersd.
19205 SPG SKH/Post SV 1036 - II
19240 Sport Klub GÖC II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024